土橋駅の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

42 件 / 全425件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 7
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

4,199万円

  NEW

所在地

愛知県豊田市本町高根

交通

名鉄三河線 『竹村駅』 まで徒歩20分
名鉄三河線 『土橋駅』 まで徒歩25分
愛知環状鉄道 『末野原駅』 まで徒歩53分

建物面積 106.42m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 160.05m2 築年月 2026年09月 学区 土橋小学校(約1650m)
スタッフ写真

担当者より【\即時対応・即日案内/】 ■24時間お電話・メール受け付けています■ お気軽にお問合せください! 【\初心者の方、大歓迎!/】 不動産に関すること、何でもご相談下さい!! 住宅ローンの仕組みから、失敗しない不動産の買い方まで伝えさせて頂きます♪…

担当エージェント:橋本 裕斗

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

4,299万円

  NEW

所在地

愛知県豊田市本町高根

交通

名鉄三河線 『竹村駅』 まで徒歩20分
名鉄三河線 『土橋駅』 まで徒歩25分
愛知環状鉄道 『末野原駅』 まで徒歩53分

建物面積 119.26m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 160.11m2 築年月 2026年09月 学区 土橋小学校(約1650m)
スタッフ写真

担当エージェント:橋本 裕斗

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

2,050万円

 

所在地

愛知県豊田市上丘町村内

交通

名鉄三河線 『土橋駅』 まで徒歩38分
ふれあいバス「上丘」停 まで徒歩5分

土地面積 298.34m2 坪単価 22.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 堤小学校(約2960m)
スタッフ写真

担当エージェント:本田 勇大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

3,980万円

 

所在地

愛知県豊田市田中町4丁目

交通

名鉄三河線 『土橋駅』 まで徒歩21分
名鉄三河線 『竹村駅』 まで徒歩39分
愛知環状鉄道 『新上挙母駅』 まで徒歩50分

建物面積 105.17m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 143.38m2 築年月 2026年06月 学区 美山小学校(約570m)
スタッフ写真

担当エージェント:星山 泰成

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

3,998万円

 

所在地

愛知県豊田市平山町5丁目

交通

愛知環状鉄道 『三河豊田駅』 まで徒歩37分
愛知環状鉄道 『三河豊田駅』バス乗車19分 バス停『おいでんバス「水源平和」』 まで徒歩3分
名鉄三河線 『土橋駅』バス乗車29分 バス停『おいでんバス「水源平和」』 まで徒歩3分
おいでんバス「水源平和」停 まで徒歩3分

建物面積 105.37m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 122.18m2 築年月 2019年11月 学区 平和小学校(約550m)
スタッフ写真

担当エージェント:平賀 大翔

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

3,490万円

 

所在地

愛知県豊田市寿町7丁目

交通

名鉄三河線 『土橋駅』 まで徒歩7分
愛知環状鉄道 『三河豊田駅』 まで徒歩24分
愛知環状鉄道 『末野原駅』 まで徒歩36分

専有面積 90.94m2 築年月 1999年10月 間取り 4LDK
所在階 14階建て/10階 建物構造 SRC 学区 山之手小学校(約900m)
スタッフ写真

担当エージェント:本田 勇大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

3,590万円

 

所在地

愛知県豊田市大林町12丁目

交通

愛知環状鉄道 『末野原駅』 まで徒歩12分
愛知環状鉄道 『三河豊田駅』 まで徒歩20分
名鉄三河線 『土橋駅』 まで徒歩30分

土地面積 173.36m2 坪単価 68.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 大林小学校(約500m)
スタッフ写真

担当エージェント:本田 勇大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

3,590万円

 

所在地

愛知県豊田市大林町12丁目

交通

愛知環状鉄道 『末野原駅』 まで徒歩12分
愛知環状鉄道 『三河豊田駅』 まで徒歩20分
名鉄三河線 『土橋駅』 まで徒歩30分

土地面積 173.36m2 坪単価 68.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種中高 学区 大林小学校(約500m)
スタッフ写真

担当エージェント:本田 勇大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

1,550万円

 

所在地

愛知県豊田市大林町15丁目

交通

愛知環状鉄道 『三河豊田駅』 まで徒歩14分
愛知環状鉄道 『末野原駅』 まで徒歩18分
名鉄三河線 『土橋駅』 まで徒歩33分
にこにこバス『大林小学校』停 まで徒歩4分

専有面積 81.07m2 築年月 1988年07月 間取り 1LDK+S
所在階 5階建て/4階 建物構造 RC 学区 大林小学校(約240m)
スタッフ写真

担当者より【\ 即時対応・即日案内 /】 ■24時間お電話・メール受け付けています■ お気軽にお問合せください! 【\ 初心者の方、大歓迎! /】 不動産に関すること、何でもご相談下さい!! 住宅ローンの仕組みから、失敗しない不動産の買い方まで伝えさせて頂…

担当エージェント:花井 喜央

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

2,098万円

 

所在地

愛知県豊田市大林町15丁目

交通

愛知環状鉄道 『三河豊田駅』 まで徒歩14分
愛知環状鉄道 『末野原駅』 まで徒歩15分
名鉄三河線 『土橋駅』 まで徒歩29分

専有面積 71.13m2 築年月 1993年05月 間取り 3LDK
所在階 6階建て/1階 建物構造 SRC 学区 大林小学校(約150m)
スタッフ写真

担当エージェント:本田 勇大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

2,498万円

 

所在地

愛知県豊田市本地町3丁目

交通

名鉄三河線 『土橋駅』バス乗車4分 バス停『名鉄バス「東名豊田」』 まで徒歩8分
名鉄三河線 『豊田市駅』バス乗車18分 バス停『名鉄バス「東名豊田」』 まで徒歩8分
名鉄バス「美山町」停 まで徒歩15分

土地面積 145.59m2 坪単価 56.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 準工業 学区 美山小学校(約950m)
スタッフ写真

担当エージェント:本田 勇大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

2,980万円

 

所在地

愛知県豊田市明和町6丁目

交通

愛知環状鉄道 『末野原駅』 まで徒歩24分
愛知環状鉄道 『三河豊田駅』 まで徒歩27分
名鉄三河線 『土橋駅』バス乗車20分 バス停『おいでんバス「トヨタ前山」』 まで徒歩17分

建物面積 136m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 181.26m2 築年月 2001年02月 学区 前山小学校(約1350m)
スタッフ写真

担当エージェント:星山 泰成

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
1,110件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

42 件 / 全425件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. ...
  8. 7
  9. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ