新着物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 中古マンション
  • 土地

28 件 / 全425件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5
  7. 次へ

チェックした物件をまとめて

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

2,199万円

  NEW

所在地

愛知県豊田市広久手町3丁目

交通

名鉄三河線 『豊田市駅』バス乗車9分 バス停『三軒町停』 まで徒歩9分
名鉄豊田線 『豊田市駅』バス乗車9分 バス停『三軒町停』 まで徒歩9分
愛知環状鉄道 『新豊田駅』バス乗車9分 バス停『三軒町停』 まで徒歩9分
名鉄バス「三軒町」停 まで徒歩9分

専有面積 82.59m2 築年月 1998年01月 間取り 3LDK
所在階 11階建て/4階 建物構造 RC 学区 小清水小学校(約980m)
スタッフ写真

担当者より【\即時対応・即日案内/】 ■24時間お電話・メール受け付けています■ お気軽にお問合せください! 【\初心者の方、大歓迎!/】 不動産に関すること、何でもご相談下さい!! 住宅ローンの仕組みから、失敗しない不動産の買い方まで伝えさせて頂きます♪…

担当エージェント:本田 勇大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

3,530万円

  NEW

所在地

愛知県豊田市鴛鴨町中屋敷

交通

愛知環状鉄道 『永覚駅』 まで徒歩17分
愛知環状鉄道 『末野原駅』 まで徒歩25分
愛知環状鉄道 『三河上郷駅』 まで徒歩36分

土地面積 628.03m2 坪単価 18.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 寿恵野小学校(約360m)
スタッフ写真

担当エージェント:平賀 大翔

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

2,899万円

  NEW

所在地

愛知県豊田市梅坪町10丁目

交通

名鉄豊田線 『梅坪駅』 まで徒歩7分

専有面積 78.22m2 築年月 2002年02月 間取り 3LDK
所在階 13階建て/7階 建物構造 SRC 学区 梅坪小学校(約1500m)
スタッフ写真

担当エージェント:橋本 裕斗

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

1,790万円

  NEW

所在地

愛知県岡崎市細川町字岩御堂

交通

愛知環状鉄道 『北岡崎駅』バス乗車18分 バス停『名鉄バス「岩脇」』 まで徒歩7分
名鉄名古屋本線 『東岡崎駅』バス乗車26分 バス停『名鉄バス「岩脇」』 まで徒歩7分
JR東海道本線 『岡崎駅』バス乗車46分 バス停『名鉄バス「岩脇」』 まで徒歩7分

建物面積 109.51m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 246.30m2 築年月 1988年03月 学区 細川小学校(約450m)
スタッフ写真

担当者より【\ 即時対応・即日案内 /】 ■24時間お電話・メール受け付けています■ お気軽にお問合せください! 【\ 初心者の方、大歓迎! /】 不動産に関すること、何でもご相談下さい!! 住宅ローンの仕組みから、失敗しない不動産の買い方まで伝えさせて頂…

担当エージェント:星山 泰成

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

~お家を買うなら、TVCM、元プロ野球選手の古田敦也さんでお馴染みのハウスドゥにお任せください~

間取り
外観

1,499万円

  NEW

所在地

愛知県豊田市石畳町坂下

交通

名鉄三河線 『豊田市駅』 まで車36分
名鉄三河線 『豊田市駅』バス乗車63分 バス停『ふじバス「坂下団地」』 まで徒歩3分
名鉄豊田線 『豊田市駅』バス乗車63分 バス停『ふじバス「坂下団地」』 まで徒歩3分
豊田市コミュニティバス「坂下団地」停 まで徒歩3分

建物面積 105.16m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 200.44m2 築年月 2003年03月 学区 石畳小学校(約1200m)
スタッフ写真